• Главная
  • Новости
  • Арт-терапия «Наши Руки». Центр по охране граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Частинское отделение.

Арт-терапия «Наши Руки». Центр по охране граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Частинское отделение.

10.03.2016 г., центр по охране граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Частинское отделение.

Взаимодействие в группе – очень важный фактор в процессе реабилитации от химической зависимости. От того как ребята взаимодействуют друг с другом зависит атмосфера и настроение в группе.

Для того, чтобы ребята посмотрели на себя и свой коллектив со стороны, специалистами центра была проведена арт-терапия «Наши Руки», направленная на диагностику группового взаимодействия, сплочения, формирования коммуникативных навыков.

После проведения подобных мероприятий важно обсуждение как индивидуального опыта, так и опыта группы, как единого целого.

 

Арт-терапия «Наши Руки». Центр по охране граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Частинское отделение.

Арт-терапия «Наши Руки». Центр по охране граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Частинское отделение., рис. 2 Арт-терапия «Наши Руки». Центр по охране граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Частинское отделение., рис. 3 Арт-терапия «Наши Руки». Центр по охране граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Частинское отделение., рис. 4 Арт-терапия «Наши Руки». Центр по охране граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Частинское отделение., рис. 5 Арт-терапия «Наши Руки». Центр по охране граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Частинское отделение., рис. 6 Арт-терапия «Наши Руки». Центр по охране граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Частинское отделение., рис. 7 Арт-терапия «Наши Руки». Центр по охране граждан от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Частинское отделение., рис. 8