• Главная
  • Новости
  • Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа).

Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа).

Сегодня, 07.09.2015 г., в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа) специалистом центра была проведена лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить».

В лекции были раскрыты причины состояний, которые могут вызвать желание употребить ПАВ: нарушение границ, плохое самочувствие, физическая боль, негативное мышление, несоблюдение планов, состояние обиды, жалости к себе и т.д.

Цель данной лекции — научить ребят соблюдать определенные правила во избежание срыва и учиться работать со своим состоянием.

Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа). Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа). Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа).

 

Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа).

Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 2 Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 3 Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 4 Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 5 Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 6 Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 7 Лекция на тему: «Источники тяги, как избежать прямого желания употребить» в центре социальной адаптации «Успех-Нации» (постлечебная программа)., рис. 8