Лекция «Отказ от упрямства»

Центр по охране здоровья от алкогольной и наркотической зависимости «Успех Нации», Пермский край, Красновишерский район, отделение «Сосновый бор».

Была проведена лекция «Отказ от упрямства». Цель данной лекции — донести до ребят о том, что является упрямством и о его негативных жизненных последствиях, а самое главное, что отказ от упрямого мышления и поведения открывает перспективу выздоровления от активной зависимости и, как следствие, способ достижения многочисленных жизненных целей.

Также в ходе лекции ребята познакомились с характеристиками зрелой и незрелой личности, так называемое «Моё Я», и с таким понятием как «Воля», (желание и способность для достижения поставленных задач).

Отказ от упрямого поведения дает возможность личностного роста и использование своей воли в здравом направлении на благо себя и окружающих людей.

Отказ от упрямства Отказ от упрямства

 

Лекция «Отказ от упрямства»

Лекция «Отказ от упрямства», рис. 2 Лекция «Отказ от упрямства», рис. 3 Лекция «Отказ от упрямства», рис. 4 Лекция «Отказ от упрямства», рис. 5 Лекция «Отказ от упрямства», рис. 6 Лекция «Отказ от упрямства», рис. 7 Лекция «Отказ от упрямства», рис. 8