• Главная
  • Новости
  • Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов.

Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов.

Сегодня, 02.10.2015 г., в реабилитационный наркологический центр «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов.
Три года назад Александр прошел курс реабилитации в нашем центре.Александр поделился с резидентами своим опытом прохождения реабилитации, рассказал, как с помощью нашего центра смог начать новую трезвую жизнь, объяснил, как дисциплина и ежедневная внутренняя работа помогла ему плавно и безболезненно войти в общество и устроиться на работу.
Также Александр выразил огромную благодарность персоналу РЦ «Успех-Нации», посоветовал ребятам ответственно подходить к своему выздоровлению, стараться честно выполнять задания, касаемые их зависимости и ставить перед собой реальные цели.

Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов. Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов. Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов. Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов.

 

Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов.

Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов., рис. 2 Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов., рис. 3 Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов., рис. 4 Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов., рис. 5 Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов., рис. 6 Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов., рис. 7 Сегодня в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, в гости приехал Александр из города Тамбов., рис. 8