• Главная
  • Новости
  • Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования.

Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования.

14.10.2015 г., в Институте Практической Психологии и Психоанализа, г. Москва, специалисты и волонтеры реабилитационного наркологического центра «Успех-Нации» продолжают знакомиться с практикой семейного консультирования.

Методику системной семейной терапии разбирали с практикующим семейным психологом — Кочергиной Галиной Ивановной.

В качестве теоретической основы к структурному подходу в семейной терапии ребятам показали несколько моделей семейной сессии.

Практические занятия по моделям помогли фундаментально усвоить техники работы с семьями химически зависимых людей.

Взяв за основу метод циркулярности, учащиеся отрабатывали различные позиции консультанта на семейной сессии.

Интересный, насыщенный практическими занятиями учебный день преподаватели чередовали с разгрузочными мероприятиями.

Наши ребята освоили много полезной информации, которая пригодится им в дальнейшей работе.

Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования. Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования. Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования. Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования. Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования. Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования. Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования. Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования. Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования. Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования.

 

Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования.

Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования., рис. 2 Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования., рис. 3 Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования., рис. 4 Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования., рис. 5 Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования., рис. 6 Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования., рис. 7 Специалисты и волонтеры РНЦ «Успех-Нации» знакомятся с практикой семейного консультирования., рис. 8