Утреннее собрание на тему «Рискуем быть уязвимыми»

Сегодня в штатном расписании нашего центра прошло «Утреннее собрание». Тема собрания — «Рискуем быть уязвимыми».

В употреблении многие боялись быть уязвлёнными, и, чтобы не рисковать, большинство вырабатывали привычку держать других людей на безопасном расстоянии от себя. Примеры такой эмоциональной изоляции могут дать нам ощущение, что мы безнадёжно закрыты своими масками.

Многие привыкли рисковать своей жизнью; теперь могут пойти на риск со своими чувствами; начинают делиться с другими, узнают, что просто позволить другим поближе узнать себя, тем более, если находятся в хорошей компании.

Когда ребята начинают выздоравливать, они растут и меняются, учатся честно и открыто выражать свои чувства. Это делает их сильнее и придаёт мужества. Ребята учатся быть самими собой.

 

Утреннее собрание на тему «Рискуем быть уязвимыми»

Утреннее собрание на тему «Рискуем быть уязвимыми», рис. 2 Утреннее собрание на тему «Рискуем быть уязвимыми», рис. 3 Утреннее собрание на тему «Рискуем быть уязвимыми», рис. 4 Утреннее собрание на тему «Рискуем быть уязвимыми», рис. 5 Утреннее собрание на тему «Рискуем быть уязвимыми», рис. 6 Утреннее собрание на тему «Рискуем быть уязвимыми», рис. 7 Утреннее собрание на тему «Рискуем быть уязвимыми», рис. 8