• Главная
  • Новости
  • Еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых

Еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых

Сегодня, 24.11.2015 г., в центре социальной адаптации «Успех-Нации», проводится еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых.

Созависимость — это специфическое состояние, которое характеризуется сильной поглощенностью и озабоченностью, крайней эмоциональной зависимостью от другого человека. В конечном счете, такая зависимость становится патологическим состоянием, влияющим на созависимого во всех других взаимоотношениях.

Сходство зависимости и созависимости состоит в том, что оба состояния приводят к постепенной физической, психической, эмоциональной и духовной деградации, а при выздоровлении требуют системного сдвига как в физическом, так и в психологическом плане.

Лекции, проводимые нашими специалистами направлены на психотерапию созависимости и помогают родным и близким: грамотно выстроить или восстановить границы с зависимым; понять основные причины созависимости; получить поддержку; устранить отрицательное влияние созависимости на свою жизнь; научиться жить для себя, думать о своих потребностях и желаниях, жить своими интересами; выработать новую модель поведения; построить здоровые взаимоотношения в семье.

Приглашаем всех желающих, кому не безразличны их близкие и любимые люди, страдающие сложной и прогрессирующей болезнью — зависимостью. Без помощи и поддержки своей семьи зависимому человеку справиться очень трудно!

Каждый вторник с 18-00 до 20-00 центр социальной адаптации «Успех-Нации» по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская 93. Оказание помощи созависимым бесплатно.

В центре социальной адаптации «Успех-Нации» проводится еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых. В центре социальной адаптации «Успех-Нации» проводится еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых. В центре социальной адаптации «Успех-Нации» проводится еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых.

 

Еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых

Еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых, рис. 2 Еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых, рис. 3 Еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых, рис. 4 Еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых, рис. 5 Еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых, рис. 6 Еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых, рис. 7 Еженедельное собрание для родственников, родителей и близких наркозависимых, рис. 8