Встреча с учащимися КГБОУ «Уральское подворье»

Сегодня, 16.11.2017, Виталий Огорельцев совместно с сотрудником отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Пермскому краю, Кучевым Олегом Ивановичем, провели встречу с учащимися КГБОУ «Уральское подворье»
Не каждый подросток осознает какие совершаемые им противоправные деяния ведут к тяжелым и трудно-исправимым последствиям, какой вред он наносит своему здоровью, употребляя алкоголь, наркотики.
Необходимо проводить профилактические мероприятия, беседы о вреде наркотиков, алкоголя, о преступлениях и ответственности за совершенные противозаконные деяния, направлять все силы на формирование личности с твердыми и правильными жизненными установками!
Данные встречи с молодежью направлены на формирование здорового образа жизни, патриотизма, нравственности и активной гражданской позиции.
Здоровая и крепкая молодежь — будущее России!

На фото: Встреча с молодежью, КГБОУ «Уральское подворье» г. Пермь.
В встрече приняли участие 40 человек.

Уральское подворье Уральское подворье

 

Встреча с учащимися КГБОУ «Уральское подворье»

Встреча с учащимися КГБОУ «Уральское подворье», рис. 2 Встреча с учащимися КГБОУ «Уральское подворье», рис. 3 Встреча с учащимися КГБОУ «Уральское подворье», рис. 4 Встреча с учащимися КГБОУ «Уральское подворье», рис. 5 Встреча с учащимися КГБОУ «Уральское подворье», рис. 6 Встреча с учащимися КГБОУ «Уральское подворье», рис. 7 Встреча с учащимися КГБОУ «Уральское подворье», рис. 8