• Главная
  • Новости
  • Начало шестого, экзаменационного модуля обучения в школе консультанта МИППИП.

Начало шестого, экзаменационного модуля обучения в школе консультанта МИППИП.

Специалисты реабилитационного наркологического центра «Успех Нации» приступили к последнему, шестому, модулю обучения в «Школе Консультанта».

Шестой модуль — экзаменационный, решающий, и группа оживленно делилась своими впечатлениями от выполнения итоговых заданий.

Тренерский состав пожелал ребятам продуктивной работы и подробно рассказал о том, в каком виде будет проходить данный модуль, а также каких результатов ждут от учеников.

Учащимся было предложено разделиться на пять групп и подготовить презентацию одного из модулей — что помогло восстановить в памяти весь методический материал и снять групповое напряжение перед экзаменами.

 

Начало шестого, экзаменационного модуля обучения в школе консультанта МИППИП.

Начало шестого, экзаменационного модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 2 Начало шестого, экзаменационного модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 3 Начало шестого, экзаменационного модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 4 Начало шестого, экзаменационного модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 5 Начало шестого, экзаменационного модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 6 Начало шестого, экзаменационного модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 7 Начало шестого, экзаменационного модуля обучения в школе консультанта МИППИП., рис. 8