• Главная
  • Новости
  • Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Сегодня, 10.11.2015 г., в реабилитационном наркологическом центре «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край, специалисты центра провели лекцию «Установка к лечению».
Для многих резидентов было открытием, что употребление химических веществ, алкоголя или наркотиков — это всего лишь результат разрушительной жизнедеятельности зависимого человека. И для того, чтобы жить в гармонии с окружающим миром недостаточно не употреблять вещества, необходимо нечто большее, и, в первую очередь, нужно начать с себя!
Материал лекции позитивно мотивировал ребят на выздоровление. Резидентам приводили живые примеры того, как соблюдение установок в нашем центре позволяет здоровым способом поднимать самооценку и вырабатывать внутреннюю самодисциплину. Также в лекции были разобраны аспекты важности включения в процесс выздоровления и активного участия в проводимых мероприятиях.

Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край. Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

 

 

Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 2 Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 3 Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 4 Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 5 Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 6 Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 7 Лекция на тему: «Установка к лечению» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 8