• Главная
  • Новости
  • Лекция «Система ценностей в нашей жизни» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Лекция «Система ценностей в нашей жизни» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

9.01.2016 г., реабилитационный наркологический центр «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Каждый резидент нашего центра понимает, что во время употребления алкоголя и наркотиков он переступал через общечеловеческие ценности, и, со временем, растеряв эти ценности, он автоматически утратил уважение к себе, перестал чувствовать себя счастливыми.Сегодня специалисты центра провели лекцию «Система ценностей в нашей жизни».

Лекция помогает ребятам осознать, что воспитывая в себе честность, ответственность, верность и доброту, данные жизненные принципы обретают определенную ценность для зависимого, формируется система комфортной жизнедеятельности, в которой есть силы для новых достижений и духовного роста!

 

Лекция «Система ценностей в нашей жизни» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край.

Лекция «Система ценностей в нашей жизни» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 2 Лекция «Система ценностей в нашей жизни» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 3 Лекция «Система ценностей в нашей жизни» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 4 Лекция «Система ценностей в нашей жизни» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 5 Лекция «Система ценностей в нашей жизни» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 6 Лекция «Система ценностей в нашей жизни» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 7 Лекция «Система ценностей в нашей жизни» в РНЦ «Успех-Нации», д. Песьянка, Частинский район, Пермский Край., рис. 8