Мероприятие «Подготовка к Новому году»

В связи с наступающим праздником в повседневное расписание постлечебной программы было включено дополнительное мероприятие «Подготовка к Новому году».

Новый год — праздник, посвящённый встрече наступающего года, который отмечается разными народами и культурами всего мира! Но как же встречать Новый год без красивейшей ёлочки? Ведь рождественская ёлка является традиционным атрибутом празднования Нового года и Рождества.

Для многих ребят приближающийся праздник будет первым большим событием в трезвости. Для того, чтобы почувствовать настоящий полноценный вкус праздника, сегодня мы создавали домашнюю праздничную атмосферу в месте, которое для многих стало практически вторым домом! Совместная работа помогла ребятам ощутить теплоту и радость от наступающего праздника, а также стать немного ближе друг к другу.

 

Мероприятие «Подготовка к Новому году»

Мероприятие «Подготовка к Новому году», рис. 2 Мероприятие «Подготовка к Новому году», рис. 3 Мероприятие «Подготовка к Новому году», рис. 4 Мероприятие «Подготовка к Новому году», рис. 5 Мероприятие «Подготовка к Новому году», рис. 6 Мероприятие «Подготовка к Новому году», рис. 7 Мероприятие «Подготовка к Новому году», рис. 8