• Главная
  • Новости
  • Мероприятие в формате диалога для учащихся КГБОУСУВУ «Уральское подворье»

Мероприятие в формате диалога для учащихся КГБОУСУВУ «Уральское подворье»

27 ноября 2018 года Огорельцев В.А. член Общественной палаты Пермского края совместно со старшим оперуполномоченным УНК ГУ МВД России по Пермскому краю капитаном полиции Густокашиным Виктором Сергеевичем провели очередное профилактическое мероприятие для учащихся КГБОУСУВУ «Уральское подворье».

Наркомания — это заболевание, овладевающее всей жизнью потребителя психоактивных веществ. Многие переоценивают силу своей воли, думая, что смогут попробовать и завязать с употреблением, но это не так. Наркотик сильнее человека и забирает его навсегда.

Поэтому очень важно проводить профилактические мероприятия, дабы оградить подрастающее поколение от беды. Наркоманию можно победить только тогда, когда с каждым подростком в семье и школе будет проводиться регулярная работа по формированию правильного отношения к жизни и наркотикам.

Мероприятие прошло в формате диалога. Приняли участие 70 человек.


 

Мероприятие в формате диалога для учащихся КГБОУСУВУ «Уральское подворье»

Мероприятие в формате диалога для учащихся КГБОУСУВУ «Уральское подворье», рис. 2 Мероприятие в формате диалога для учащихся КГБОУСУВУ «Уральское подворье», рис. 3 Мероприятие в формате диалога для учащихся КГБОУСУВУ «Уральское подворье», рис. 4 Мероприятие в формате диалога для учащихся КГБОУСУВУ «Уральское подворье», рис. 5 Мероприятие в формате диалога для учащихся КГБОУСУВУ «Уральское подворье», рис. 6 Мероприятие в формате диалога для учащихся КГБОУСУВУ «Уральское подворье», рис. 7 Мероприятие в формате диалога для учащихся КГБОУСУВУ «Уральское подворье», рис. 8