Тренинг на тему “Целеполагание”

Сегодня специалист нашего центра Патрушева Людмила Михайловна, врач психиатр-нарколог высшей категории, провела тренинг на тему «Целеполагание».
Грамотная поставка цели – это основа успеха в любой сфере жизни. На тренинге резиденты обучались осознавать свои цели, правильно формулировать цель и результат, расставлять приоритеты и наметить последовательность шагов к достижению цели. Ребята разобрали, чем цель отличается от желания и мечты.

В ходе выполнения упражнений тренинга ребята выяснили для себя, что помогает достигать своих целей, а что мешает, и как усилить свою внутреннюю мотивацию для достижения той или иной цели. Уяснили, насколько важно планирование своего жизненного пути и стремление к поставленным целям.

 

Тренинг на тему “Целеполагание”

Тренинг на тему “Целеполагание”, рис. 2 Тренинг на тему “Целеполагание”, рис. 3 Тренинг на тему “Целеполагание”, рис. 4 Тренинг на тему “Целеполагание”, рис. 5 Тренинг на тему “Целеполагание”, рис. 6 Тренинг на тему “Целеполагание”, рис. 7 Тренинг на тему “Целеполагание”, рис. 8