• Главная
  • Новости
  • Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи.

Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи.

Сегодня, 3.11.2015 г., в реабилитационном наркологическом центре «Успех-Нации», г. Сочи, сборная команда персонала и резидентов центра приняла участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи.
Наша команда проявила твердый характер, дух сплоченности, волю к победе и заняла почетное 3-е место.
Огромное спасибо нашей группе поддержки! В течении всего турнира ребята внимательно следили за игрой своей команды и переживали вместе с ней каждый острый момент.
Вся группа получила массу положительных эмоций, которые позволяют им понять, что отдыхать, радоваться жизни и получать удовольствие возможно и без употребления психоактивных веществ.

Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи. Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи. Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи. Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи. Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи. Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи. Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи. Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи. Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи. Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи.

 

Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи.

Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи., рис. 2 Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи., рис. 3 Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи., рис. 4 Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи., рис. 5 Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи., рис. 6 Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи., рис. 7 Участие в городском турнире по мини-футболу среди реабилитационных центров г. Сочи., рис. 8