«Утренний настрой на день»

Сегодня, в реабилитационном центре «Успех Нации» прошёл «Утренний настрой на день». Данное мероприятие является важной частью процесса выздоровления. Участники группы делятся своими мыслями по книге «Только сегодня»
Эта книга предназначена для людей, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью на разных этапах выздоровления независимо от сроков чистоты. Цель книги предложить выздоравливающим зависимым многообразие тем для размышлений. В нашем центре она является неотъемлемой частью программы выздоровления, предлагая каждому участнику группы то, в чем он или она нуждается в определенный момент времени! После высказываний все вместе обсудили лозунг на день. Далее высказали друг другу позитивные и негативные чувства по предыдущему дню конструктивным способом, показывая товарищам на ошибки и достоинства. Закончилось собрание медитацией и общей молитвой! После чего группа пребывала в хорошем настроении и позитивные чувства преобладали у ребят в течении дня.

 

«Утренний настрой на день»

«Утренний настрой на день», рис. 2 «Утренний настрой на день», рис. 3 «Утренний настрой на день», рис. 4 «Утренний настрой на день», рис. 5 «Утренний настрой на день», рис. 6 «Утренний настрой на день», рис. 7 «Утренний настрой на день», рис. 8