• Главная
  • Новости
  • Продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки

Продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки

Сегодня, 10.02.2016 г., в Красновишерском отделении реабилитационного наркологического центра «Успех Нации», продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки.

Резиденты отремонтировали 5 комнат, одна из которых уже готова к проживанию. Также продолжается ежедневная борьба со снегом, но заряженные оптимизмом ребята не унывают и справляются со всем!

В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки.В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки.В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки.
В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки.В Красновишерском отделении РНЦ «Успех Нации» продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки.
 

Продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки

Продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки, рис. 2 Продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки, рис. 3 Продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки, рис. 4 Продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки, рис. 5 Продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки, рис. 6 Продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки, рис. 7 Продолжается работа по облагораживанию и восстановлению внутренней отделки, рис. 8