• Главная
  • Новости
  • В штатном расписании нашего центра прошло мероприятие «Анализ Чувств»

В штатном расписании нашего центра прошло мероприятие «Анализ Чувств»

Химически зависимый с детства отрицает существование у себя эмоций (иначе он просто не может выжить), он боится, стыдится, скрывает свои эмоции, так как считает, что они неправильные, плохие, что это проявление слабости.

Соприкосновение с собственными чувствами прежде всего означает признание того, что человек обладает комплексом разнообразных эмоций. Чтобы соприкоснуться с чувствами, необходимо познакомиться со своей подавляемой эмоциональной стороной личности, научиться принимать её как неотъемлемую часть, а не как нечто, чего следует боятся, избегать, стыдиться.

Выгоды, которые получают ребята, делая «анализ чувств»:

1) Избавление от тяги;

2) Знакомство с самим собой;

3) Обретение свободы выбора;

4) Шаги на встречу окружающим;

5) Духовный и личностный рост.

 

В штатном расписании нашего центра прошло мероприятие «Анализ Чувств»

В штатном расписании нашего центра прошло мероприятие «Анализ Чувств», рис. 2 В штатном расписании нашего центра прошло мероприятие «Анализ Чувств», рис. 3 В штатном расписании нашего центра прошло мероприятие «Анализ Чувств», рис. 4 В штатном расписании нашего центра прошло мероприятие «Анализ Чувств», рис. 5 В штатном расписании нашего центра прошло мероприятие «Анализ Чувств», рис. 6 В штатном расписании нашего центра прошло мероприятие «Анализ Чувств», рис. 7 В штатном расписании нашего центра прошло мероприятие «Анализ Чувств», рис. 8